Objekt Nr: 84-12

Hochzeitsbild, Anfang 20. Jh.

Erhältlich für: € 12,50

mit Passepartout gerahmt unter Glas. Einige Altersspuren, sonst gut. Gesamtmaße H. 39cm, B. 28cm.