Objekt Nr: 84-12
Erhältlich für: € 12,50 Aufgeld und MwSt. enthalten
mit Passepartout gerahmt unter Glas. Einige Altersspuren, sonst gut. Gesamtmaße H. 39cm, B. 28cm.